Startseite ProdukteFaseroptikbeendigung

Wasserdichtes Sc/APC-ABS ein Kern-Faser-Optikanschlusskasten mit Sicherheitsschloß Rohs

Wasserdichtes Sc/APC-ABS ein Kern-Faser-Optikanschlusskasten mit Sicherheitsschloß Rohs

    • Waterproof SC / APC ABS One Core Fiber Optic Junction Box With Safety lock Rohs
    • Waterproof SC / APC ABS One Core Fiber Optic Junction Box With Safety lock Rohs
    • Waterproof SC / APC ABS One Core Fiber Optic Junction Box With Safety lock Rohs
    • Waterproof SC / APC ABS One Core Fiber Optic Junction Box With Safety lock Rohs
    • Waterproof SC / APC ABS One Core Fiber Optic Junction Box With Safety lock Rohs
  • Waterproof SC / APC ABS One Core Fiber Optic Junction Box With Safety lock Rohs

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: YUHUI
    Zertifizierung: ISO,RHOS,UL,CE
    Modellnummer: YH-1201

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1000pieces
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 350piece/box
    Lieferzeit: 10DAYS
    Zahlungsbedingungen: TT, LC, Nordwest Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000pieces/Monat
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Größe: 160*50*20mm Material: ABS
    Anschlusskapazität: 1fiber Connector: Zusammengepaßt mit Sc-Verbindungsstücken
    Anwendung: Wand-Berg-Kasten im Freien Farbe: Weiß

    Kern-Faser-Optikbeendigungs-Kasten SC/APC der Anlageneine ABS im Freien imprägniern einfache Verbindung Rohs

     

    Schnelles Detail:

     

    1. Benutzen Sie ABS-Material und -gummi, leichte kleine und einfache Installationseinschließung.

    2. An der Wand befestigt, Oberflächen angebracht.

    3. Adapterhalter verfügbar mit Adaptern SC/APC SC/UPC.

    4. formender Gummiprimärsiegelring für besseren Schutz

    5. Kapazität für das Verstärken von 1 Faser SC/APC, SC/UPC.

    6. Sicherheitsschloß

    7. Guter competivity Preis

     

     

    Beschreibung:

     

    Optischer Anschlusskasten der Multifunktionsfaser ist ein populäres Produkt, das für engieering FTTH bestimmt ist. Der Kasten ist hell und Anlage, besonders anwendbare schützende Verbindung für Kabel und Zöpfe.

     

    Die spezielle Form mit Größe kleineres 160*50*20mm ist für Installation heraus pflanzen bequem. Formeinsparung aber lösen die Verbindungsfaser, um leicht automatisch anzusteuern. Für die Telekommunikationsverbindung wichtig.

     

    Wir bieten auch die Adapter wie Sc, LC, FC, und so weiter und auch das schnelle Verbindungsstück für schnelle Verbindung mit guter Leistung an.

     

    Die Oberflächenbergeinheit wird universialy mit Spleißkasten des Standards 86, besonders Sitzen für Innenkabel und schneller Feldinstallation benutzt. Mechanisches Verbindungsstück wird benutzt, um an weichen Innenadapter des Kabels .SC anzuschließen und LC-Adapter passen mit diesem Kasten.

     

    Verwendet für das Verstärken und Beendigung zwischen Innenlichtwellenleiter und Zöpfen

    Beendigungskasten wird für an der Wand befestigtes oder Desktop-Anwendungen benutzt

    Maße: 86 x 86mm

    Leichte, kleine und einfache Installation, welche die Spleißbehälter für einfache Operationen annimmt

     

    Anwendungen:

    • FTTx, FTTH, FTTB, FTTO, Telekommunikationsnetz, CATV.Provide-Fusion und Speichergerät für Lichtleiterkabel, für Innenlichtwellenleiterverteilung.

     

    Spezifikationen:

     

     

    Material ABS 
    Betriebstemperatur -40°C~+60°C
    Relative Luftfeuchtigkeit <95>
    Isolierwiderstand ≥2x10MΩ/500V (DC)
    Kapazität  1core 
    Installations-Methode (beim Overstriking)  an der Wand befestigt/Pfosten angebracht 

     

    Plc-Teiler

     

    Arten: Bloßer Faser PLC-Teiler/Mini PLC-Teiler/Box PLC-Teiler/Cassette PLC-Teiler/Behälter PLC-Teiler/Gestell PLC-Teiler

    Faserart: G657A1 G657A2 G652D

    Eigenschaften: Kompaktbauweise, niedrige Einfügungsdämpfung und PDL, hohe Zuverlässigkeit, der breite funktionierende Wellenlängenbereich, einfach zu installieren halten instand und erweitern. Arten verfügbar für kompakten oder begrenzten Raum der Anwendung, Wandberg-Teilerkasten, Wandbergkabinett, 19" Gestell, Querverbindungskabinett im Freien.

    Bloßer Faser PLC-Teiler wird mit kleiner, niedriger Einfügungsdämpfung, niedrige PDL, Verlust der hohen Rendite gekennzeichnet. Er ist auf eine Vielzahl von Installationsmethoden, wie in Modulart Teiler installiert sein anwendbar.

     

    Mehr Faseroptikwerkzeuge gefallen durchführen unsere Werkzeug-Reihe, anklicken das Foto unten:

     

    Wasserdichtes Sc/APC-ABS ein Kern-Faser-Optikanschlusskasten mit Sicherheitsschloß Rohs

    Kontaktdaten
    Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd

    Ansprechpartner: Miss. Xiang

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte