Startseite ProdukteFaseroptikbeendigung

ABS 1X2 PLC-Teiler-Faser-Optikbeendigung für Epon-Ethernet-passives optisches Netz

ABS 1X2 PLC-Teiler-Faser-Optikbeendigung für Epon-Ethernet-passives optisches Netz

    • ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination For Epon Ethernet Passive Optical Network
    • ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination For Epon Ethernet Passive Optical Network
    • ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination For Epon Ethernet Passive Optical Network
    • ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination For Epon Ethernet Passive Optical Network
  • ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination For Epon Ethernet Passive Optical Network

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: YUHUI
    Zertifizierung: ISO,RHOS,UL,CE
    Modellnummer: YH-PLC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 200pieces
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 1piece/Karton
    Lieferzeit: 15 Tage
    Zahlungsbedingungen: TT, LC, Nordwest Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Typ: 1*2 1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 Produkt-: PLC-Splitter
    Material: ABS Funktionierende Wellenlänge: 1260-1650nm
    Feature: Niedrige Einfügungsdämpfung und hohe Uniform Anwendung: FTTX-Anwendung

     

    ABS 1X2 PLC-Teiler für niedrige Einfügungsdämpfung des Epon-Ethernet-passiven optischen Netzes und hohe Uniform

     

    Schnelles Detail:

     

    1. Art: 1*2 andere 1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 sind verfügbar

    2. Niedrige Einfügungsdämpfung und hohe Uniform

    3. Niedrige Polarisation relevant

    4. Rückflussdämpfung, wenn mit Verbindungsstück APC>60dB, UPC>55dB.

    5. Überflüssige Zuverlässigkeit

    6. Anwendung: Netz FTTX application/CATV/passives optisches Netz (PON)

    7. Länge: 1M 1.5M 3M 5M .......

    8. Verbindungsstückart: FC-, Sc-, St.-, LC-, LC-/APC, SC-/APC, MU- und FC-/APCfaseroptikverbindungsstücke sind verfügbar

     

    niedrige Einfügungsdämpfung des optischen Verteilers Teilers PLC-1XN und hohe Uniform für passives optisches Netz EPON-Ethernets

     

    Beschreibung:

     

    Optischer Verteiler des planaren Wellenleiterlichtes (PLC-Teiler), ist eine Art planarer Wellenleiter integriertes optisches Gerät, es kann 1260nm sein | 1650nm solch eine breite Palette von Wellenlängen der hellen Energiereservierung in der Realisierung, die Verteilung der Technologie der Wellenlängenbereich-Abdeckungen EPON verwendete Wellenlängen 1310nm, 1490nm und 1550nm drei. Besonders passend für der Netzzugang-Technologie FTTP EPON-Ethernets passives optisches Fasernetzwerk-system, passiver optischer optischer Breitbandgebrauch des Verteilers (Position).

     

    Art 1x2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 1x128
    Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260~1650
    Einfügungsdämpfung (DB) Typisch 4,0 7,2 10,3 13,6 16,9 20,2 23,5
    Maximum 4,2 7,4 10,5 13,8 17,1 20,4 23,7
    Einheitlichkeit (DB) Maximum 0,8 0,8 0,8 1,0 1,2 2,0 2,0
    Polarisations-abhängiger Verlust (DB) Maximum 0,1 0,1 0,1 0,2 0,2 0,2 0,2
    Rückflussdämpfung (DB) Minimum ≥50
    Richtdämpfung (dB) Minimum ≥55
    Betriebstemperatur (℃) -20 to75
    Lagertemperatur (℃) -40 bis 85
    Art aus optischen Fasern SMF-28 oder der Kunde erfordern
    Länge aus optischen Fasern (M) 1,0 oder fertigen besonders an

     

    Arten des PLC in den heißen Verkäufen:

     

    Edelstahl-Schlauchpaket

    ABS Plastikkasten-Paket

    19 Zoll-Gestell angebrachtes Paket

     

    Anwendungen:

     

    Eigenschaften Anwendungen

    Niedrige Einfügungsdämpfung und hohe Uniform

    Niedrige Polarisation relevant

    Überflüssige Zuverlässigkeit

    FTTX-Anwendung

    CATV-Netz

    Passives optisches Netz (PON)

     

    Spezifikationen:

     

    PLC tippen Edelstahl-Schlauchpaket ein  1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
    SS tube1
    (Millimeter)
    4x4.5x45 4x4.5x45/4x7x50 4x7x50 4x7x50 4x7x50 4x12x60
    SS tube2
    (Millimeter)
    4x4.5x45 4x7x50 4x7x60 4x12x60 6x20x80

     

    6x40x100

     


     

    Kontaktdaten
    Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd

    Ansprechpartner: Miss. Xiang

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte