Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Quality Control
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteLWL-Zubehör

Sauberer Aufkleber aus optischen Fasern 1.25MM 2.5MM der Polyester-materieller Faser-Optikreinigungsausrüstungen

Gute Qualität LWL-Zubehör en ventes
Gute Qualität LWL-Zubehör en ventes
Ausgezeichneter Lieferant 100% empfehlen sich. Wir haben mit Yuhui in 5 Jahren gearbeitet, geht alles gut und Sie holen mir mehr Geschäft. Dank, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu von Switzer

Ampere-picabond Verbindungsstücke, die für Saudi-Arabien Telekommunikation benutzt werden, bearbeitet ausgezeichnetes, ist unser Kunde mit der Qualität und auch dem konkurrenzfähigen Preis sehr erfüllt.

—— Ali

Das passende acce FTTH. sind Zustimmung, Dank für Ihre Hilfe. Nach neuen Aufträgen zu Ihnen bald suchen.

—— Koralle

Liebe Yvonne, mögen wir uns informieren, dass wir unser 1. Auftrag tyco Werkzeug an unserer Verpackung des Lagers today.the haben und die Qualität unseren Erwartungen entsprochen haben.

—— Olga

Ich bin online Chat Jetzt

Sauberer Aufkleber aus optischen Fasern 1.25MM 2.5MM der Polyester-materieller Faser-Optikreinigungsausrüstungen

China Sauberer Aufkleber aus optischen Fasern 1.25MM 2.5MM der Polyester-materieller Faser-Optikreinigungsausrüstungen fournisseur
Sauberer Aufkleber aus optischen Fasern 1.25MM 2.5MM der Polyester-materieller Faser-Optikreinigungsausrüstungen fournisseur Sauberer Aufkleber aus optischen Fasern 1.25MM 2.5MM der Polyester-materieller Faser-Optikreinigungsausrüstungen fournisseur Sauberer Aufkleber aus optischen Fasern 1.25MM 2.5MM der Polyester-materieller Faser-Optikreinigungsausrüstungen fournisseur Sauberer Aufkleber aus optischen Fasern 1.25MM 2.5MM der Polyester-materieller Faser-Optikreinigungsausrüstungen fournisseur Sauberer Aufkleber aus optischen Fasern 1.25MM 2.5MM der Polyester-materieller Faser-Optikreinigungsausrüstungen fournisseur

Großes Bild :  Sauberer Aufkleber aus optischen Fasern 1.25MM 2.5MM der Polyester-materieller Faser-Optikreinigungsausrüstungen

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: YUHUI
Zertifizierung: Rohs CE
Modellnummer: YH-CS

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50 Boxen
Verpackung Informationen: 100pc/box
Zahlungsbedingungen: Western Union, MoneyGram, T/T, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000box/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-: Faseroptikstock Material: Spezieller Polyester
Für: Durchmesser von 1.25mm und von 2.5mm Funktion: Oberflächenreinigung für Faserärmel, Adapter,
Vorteil: Bedienungsfreundlich, effektiv und effektiv. Satz: 100pc pro Behälter

Faser-Optikreinigung haftet Faseroptikreinigungstool-kit für Faser Verbindung 1.25MM 2.5MM

 

Schnelle Details:

 

1.Easy zum Säubern die Stirnfläche Verbindungsstücksteckers des aus optischen Fasern
2.Containing kein Silikonöl, Aminomittel und Phthalate
3.Suitable für Reinigungsoberfläche von Faserärmeln, Adapter,
4.Llightweight, sicher und miniaturisiert

5.Cleaning für Durchmesser von 1.25mm und von 2.5mm

6.Package 100pc pro Behälter

7.Hot verkauft und mit gutem Feedback

 

Beschreibung:

 

Glasfaserschnittstellenreinigungsstange ist ein Standardprodukt mit einem Durchmesser von 1.25mm und von 2.5mm. Sie wird vom speziellen Polyester gemacht.

Anwendungsbereich: Reinigungskoppler, Adapter, Flanschlöcher und anderer Ausrüstungsreinigungsstaub und -Ölflecke. Entworfen für Reinigungs-Faserärmel 1,25 Millimeter (2.5mm), Adapter, Rückwandverbindungsstücke 1,25 Millimeter (2.5mm) und reibende Wannen; geben Sie von den Restfasern, von den Klebern und von den Verbindungsstücken frei; keine Nähte oder geschriebenen Oberflächen, keine Partikel oder Kratzer; eingesacktes und haltbares transparentes Röhrenverpacken passend für Feldgebrauch.

 

Eigenschaft:

1. es ist einfach, die Stirnfläche Verbindungsstücks zu säubern des aus optischen Fasern anschließt verschiedene Adapter.

2. Kein Silikonöl enthalten, Aminomittel und Phthalate, niedriger permanenten staubarmen und des Ions Inhalt der Rückstände, fällt kein Staub, passend für das Säubern in verschiedene Adapter.

3. kompatibel mit mehrfachen Lösungsmitteln, starke lösliche Aufnahmekapazität.

4. leicht, sicher und miniaturisiert, einfach, Nuten, Löcher und andere Bereiche schwer zugänglich zu säubern.

5. sie ist bedienungsfreundlich, effektiv. Die Baustelle und der Hersteller können bequem benutzt werden.

 

Verpacken:

Pakete 5pc/small; 200 pc/box.

 

Mehr Produkte für Faseroptikreinigungssatz, beziehen bitte sich auf ergonomischen Einklickenreiniger (SC/ST/FC), ergonomischer Einklickenreiniger (LC/MU), Kim-Abwischen, vorbefeuchtetes Optikabwischen, Plastiktorsionsverschluß automatischer Alkohol-zugeführte Flasche, Faserreinigungskarten, Faseroptikreinigungsausrüstungen, Faserreinigungswerkzeuge. Ersetzen Sie Spule für Kassettenreiniger, Reinigungsstöcke, LED-inspectiion Taschenlampe.

 

YH-CP-250C ergonomische Art des Einklicken-Reinigers 2.5mm für SC-/FC/STverbindungsstücke

YH-CP-125C schreibt ergonomische Art des Einklicken-Reinigers 1.25mm für LC/Mu Verbindungsstücke.

Sauberer Aufkleber aus optischen Fasern 1.25MM 2.5MM der Polyester-materieller Faser-Optikreinigungsausrüstungen

9/125 Singlemode Duplexverbindungskabel
Flecken-Kabel, Verbindungskabelart verfügbar: FC-FC, SC-SC, SC-ST, ST-ST, LC-LC, LC-SC, LC-ST, MTRJ-ST, MTRJ-SC, MTRJ-MTRJ, MTRJ-LC, FC-FC, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MTRJ

 

50/125 Duplexverbindungskabel in mehreren Betriebsarten
Flecken-Kabel, Verbindungskabelart verfügbar: LC-ST, SC-SC, SC-ST, ST-ST, LC-LC, LC-SC, LC-ST, MTRJ-MTRJ, MTRJ-SC, MTRJ-ST, MTRJ-LC, FC-FC, FC-SC, FC-ST, FC-LC, FC-MTRJ

 

62.5/125 Duplexverbindungskabel in mehreren Betriebsarten
Flecken-Kabel, Verbindungskabelart verfügbar: SC-ST, ST-ST, LC-LC, LC-SC, LC-ST, MTRJ-MTRJ, MTRJ-SC, MTRJ-ST, MTRJ-LC, FC-FC, FC-SC, FC-ST, FC-LC, FC-MTRJ, SC-SC

 

Faseroptikverbindungskabel ist eine der meisten allgemein verwendeten Komponenten im Faseroptiknetz. Faseroptikverbindungskabel manchmal wird auch Faseroptikpullover oder Faseroptikfleckenkabel genannt. Im Allgemeinen es gibt zwei Arten Faseroptikverbindungskabel: Einmodenfaseroptikverbindungskabel und Multimodefaseroptikverbindungskabel. Hier bedeutet der Wortmodus den Sendebetrieb des Faseroptiklichtes im Lichtwellenleiterkern. normalerweise sind Einmodenfaseroptikverbindungskabel mit 9/125 Faserglas und sind Farbe der gelben Jacke, Faseroptikverbindungskabel sind in mehreren Betriebsarten mit 50/125 oder 62.5/125 Faserglas und sind orange Farbe.

 

 

 

 

Kontaktdaten
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

Ansprechpartner: Miss. Xiang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)