Startseite ProdukteLWL-Adapter

Simplexfaser-Optikadapter Sc APC mit Fensterladen für ODF-Telekommunikation RoHS

Simplexfaser-Optikadapter Sc APC mit Fensterladen für ODF-Telekommunikation RoHS

    • SC APC Simplex Fiber Optic Adapter With Shutter For ODF Telecom RoHS
    • SC APC Simplex Fiber Optic Adapter With Shutter For ODF Telecom RoHS
  • SC APC Simplex Fiber Optic Adapter With Shutter For ODF Telecom RoHS

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: YUHUI
    Zertifizierung: ISO,RHOS,UL,CE
    Modellnummer: YH-FO-SC-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 5000pieces
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 5000piece/box
    Lieferzeit: 7 Tage
    Zahlungsbedingungen: TT, LC, Nordwest Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000000pieces/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Modul: SC/APC-Adapter Material: Feuer widerstehen Plastik
    Farbe: grün Staubfensterladen: Auswahl von verschiedenen Staubkappen
    Zertifizierung: Rohs,SGS,CE Ärmel: Präzisions-keramischer Ärmel und Zwinge

    ADAPTER-Faser-Optikadapter Sc APC Simplexmit Fensterladen für ODF-Telekommunikation RoHS

     

    Schnelles Detail:

     

    1. Verbindungsstück-Art: SC-/APCadapter, RoHS konform, 100% optischer Test

    2. S: Simplexd: Duplex

    3. Inspektion: Monomode- Millimeter: in mehreren Betriebsarten

    4. Struktur: Quadrat unterschiedliche/des Quadrats Seamless/D Art

    5. Ärmel: Zirkoniumdioxid, Bronze

    6. Poliergrad: PC (Inspektion mit blauer Farbe), APC (Inspektion mit grüner Farbe, Millimeter mit Beige)

    7. Faserart: INSPEKTION (9/125㎛), MILLIMETER (62.5/125㎛).

    8. ausgezeichnete Temperaturbeständigkeit, niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
    9. ausgezeichnete mechanische Ausdauer, konform mit Telcordia, TIA/EIA und Iec

     

    Beschreibung:

     

    Die Glasfaser wird durch einen Adapter durch seinen keramischen Ärmel der internen offenen Präzision angeschlossen. Wir stellen eine Vielzahl von leistungsstarken Adaptern in den verschiedenen Formen zur Verfügung, um genaue Verbindung zwischen aktiven Optikverbindungsstücken der Faser sicherzustellen. Um auf verschiedenen Brettern und Gebrauch in der unterschiedlichen Umwelt zu regeln, stellt unsere Firma eine Vielzahl von vorzüglichen Faseradaptern wie zur Verfügung: Simplexbetrieb schloss Adapter ohne Flansch, Simplexbetrieb Fensterläden geschlossenen Adapter, äußeren Fensterladen-Adapter ohne Flansch, äußeren Fensterladenadapter, einteiligen Faseradapter, unibody Faseradapter etc. Fensterläden.

     

    Material: Feuer widerstehen Plastik

    Verbindungsstückart: SC-SC

    Polnische Art: APC (UPC optional)

    Faser-Modus: Singlemode; In mehreren Betriebsarten; OM3; OM4; OM5

    Farbe: Inspektion: Blau, Grün; Millimeter: Berge; OM3: Aqua; OM4: Violett; OM5: Lindgrün

    Kern: Simplex

    Flansch: ohne flange-/noohr

    Anwendung: FTTx, Lan, Catv, Telekommunikation

    Bescheinigung: Rohs, SGS, CER

    Funktionierendes Tempreture: -40~70°C

    Haltbarkeit: Zeiten >1000

    Einfügungsdämpfung: ≤ 0.2db

    Modulnr.: Einteiliger Adapter Sc SX 

     

    Verpackendetails

    ist innere Verpackung 1.the Plastiktasche
    ist äußere Verpackung 2.the Karton

     

    Yuhui lässt eine komplette Reihe Faseroptik-Verbindungsprodukte Zopf, Adapter, Verbindungskabel mit für CATV, Telekommunikationsnetze, Testgerät, Metro und Inhausnetze umfassen. Zopf aus optischen Fasern ist etwas wie ein halbes Verbindungskabel, Verbindung zwischen Glasfaser und Faseradaptern oder Beziehung zwischen Getriebeausrüstungen und ODF herzustellen.
     

    Anwendungen:

     

    CATV, aktive Gerätbeendigung, Telekommunikationsnetze, Metro, Inhausnetze (LANs), Datenverarbeitungsnetze, Testgerät, Voraussetzungsinstallationen, Netze des weiten Bereichs (WANs)

     

    Spezifikationen:

     

    Art Singlemode/PC Singlemode/APC Multimode/PC
    Einfügungsdämpfung DB ≤0.2 DB ≤0.2 ≤0.3dB
    Verstopfen Sie und trennen Sie Kraft (g/f) 200-600
    Haltbarkeitsstecker und trennen 1000times
    Operation Tempreture -40℃ zu +75℃
    Material ABS/PBT, keramisch (Zirkoniumdioxid), Phosphor-Bronzen-Ausrichtungsärmel

     

     

     

    Kontaktdaten
    Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd

    Ansprechpartner: Miss. Xiang

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)