Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Quality Control
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite ProdukteLWL Pigtail

Simplexeinmodenfaser-Optikzopf-Fan--herauszöpfe für gemeinsamen Kasten der Faser

Gute Qualität LWL-Zubehör en ventes
Gute Qualität LWL-Zubehör en ventes
Ausgezeichneter Lieferant 100% empfehlen sich. Wir haben mit Yuhui in 5 Jahren gearbeitet, geht alles gut und Sie holen mir mehr Geschäft. Dank, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu von Switzer

Ampere-picabond Verbindungsstücke, die für Saudi-Arabien Telekommunikation benutzt werden, bearbeitet ausgezeichnetes, ist unser Kunde mit der Qualität und auch dem konkurrenzfähigen Preis sehr erfüllt.

—— Ali

Das passende acce FTTH. sind Zustimmung, Dank für Ihre Hilfe. Nach neuen Aufträgen zu Ihnen bald suchen.

—— Koralle

Liebe Yvonne, mögen wir uns informieren, dass wir unser 1. Auftrag tyco Werkzeug an unserer Verpackung des Lagers today.the haben und die Qualität unseren Erwartungen entsprochen haben.

—— Olga

Ich bin online Chat Jetzt

Simplexeinmodenfaser-Optikzopf-Fan--herauszöpfe für gemeinsamen Kasten der Faser

China Simplexeinmodenfaser-Optikzopf-Fan--herauszöpfe für gemeinsamen Kasten der Faser fournisseur
Simplexeinmodenfaser-Optikzopf-Fan--herauszöpfe für gemeinsamen Kasten der Faser fournisseur Simplexeinmodenfaser-Optikzopf-Fan--herauszöpfe für gemeinsamen Kasten der Faser fournisseur Simplexeinmodenfaser-Optikzopf-Fan--herauszöpfe für gemeinsamen Kasten der Faser fournisseur Simplexeinmodenfaser-Optikzopf-Fan--herauszöpfe für gemeinsamen Kasten der Faser fournisseur

Großes Bild :  Simplexeinmodenfaser-Optikzopf-Fan--herauszöpfe für gemeinsamen Kasten der Faser

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: YUHUI
Zertifizierung: ISO,RHOS,UL,CE
Modellnummer: YH-FO/P-X/X-00

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 200pieces
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: 1piece/Karton
Lieferzeit: 20 Tage
Zahlungsbedingungen: TT, LC, Nordwest Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX Produktname: Faserzopf Inspektion 1m Sc-APC
Länge: 1m oder besonders angefertigt Anschlusstyp: FC SC-ST. LC
Zertifizierung: RoHS Kabeldurchmesser: 0.9/2.0/3.0mm

Faser-Optikzopf SP-Inspektion 9/125um 0.9mm FC/APC Simplex-SingleMold 1M

 

Schnelles Detail:

 

1. FC-Art Zopf, RoHS konform, 100% optischer Test

2. S: Simplexd: Duplex

3. No.of-Fasern: 1 Durchmesser Kabel: 0.9mm 2.0mm 3.0mm

5. Minimaler Biegungsradius (dynamischer) 20 x-Durchmesser, minimaler Biegungsradius (statischer) 10 x-Durchmesser

6. Verbindungsstückart: Sc, UPC mit blauer Farbe und APC mit grüner Farbe. (Anderes Verbindungsstück FC/LC/SC/ST/MTRJ/MU E2000 für Wahl)

7. Länge: 1M 1.5M 3M 5M .......

 

Beschreibung:

 

Faser-Optikzopf

 

Simplexzopf für Faser mit 9/125,50/125,62.5/125,0.9mm Singlemode und in mehreren Betriebsarten. Verbindungsstückart SC/PC, SC/APC, LC/PC, FC/APC, FC/PC, ST/PC, MTRJ, Länge mit 0.5m, 1M, 2M,… als Anforderung.

 

12 farbige Fan-herauszöpfe mit gefärbten Fasern in den Farben, Faser mit 9/125,50/125,62.5/125,0.9mm/2.0mm/3.0mm, Verbindungsstückart farbiger Zopf Sc Satz, farbiger Zopf LC Satz, farbiger Zopf St. Satz, farbiger Zopf FC Satz, Band hundles Zopf, Länge mit 0.5m, 1M, 2M,… als requirement.standard-Kern entsprechend LÄRM VDE0888

 

Sc-Faserfleckenkabel ist eins der frühesten Art und eine des allgemein verwendetsten Lichtwellenleiters, zu verwenden ist bequem. Es ist die wirtschaftlichste Art für Faseroptikverbindung. Sc-LWL - Kabel ist in den Faseroptiknetzen weit verbreitet, wird das Verbindungsstück aus Zirkoniumdioxidärmel und Plastikwohnung verfasst.

Fiberoptischer Zopf ist das Produkt, welches das Standardfaseroptikverbindungsstück hat, das bei einem Ende geendet wird und am anderen Ende offen, das verlässt. Entsprechend Verbindungsstückart können Faseroptikzöpfe in Sc-Faseroptikzopf-, LC-Faseroptikzopf, in FC, in St., in MU, in E2000, in SMA, in MTRJ, in MPO usw. geteilt werden solche Faseroptikzöpfe. Entsprechend der Kabelart können Faseroptikzöpfe in 0.9mm abgedämpften Zopf mit 12 Farben, in Faseroptikzopf des Fans-heraus 12F, in Bandfaseroptikzopf, in wasserdichten Zopf, in etc. geteilt werden.

Eine Fanoutausrüstung ist ein Satz leere Jacken, die entworfen sind, um die zerbrechlichen festen abgedämpften Stränge von Faserkabeln zu schützen, die einzelne Beendigung erfordern, ohne irgendeinen Faserzopf zu verstärken oder jede mögliche Sicherheitsbarriere anbringen zu müssen.

Dieses ist normalerweise eine Wahl mit Faserverteilungskabel, oder lösen Sie manchmal Puffer oder Flachkabel, weil diese Arten des Kabels mehrfache Stränge enthalten, die für eine dauerhafte Beendigung bestimmt sind.

 

Schnelles Verbindungsstück der Faser, schnelles Verbindungsstückfaseroptik-, schnelles Verbindungsstück Sc, schnelles Verbindungsstück lc, ftth schnelles Verbindungsstück, Faserschnellverbinder, Faseroptikschnellverbinder, Faseroptikadapter, Faseradapter, LC-Adapter, Sc-Adapter mit Fensterladen, Faserkoppler, lc-Koppler in mehreren Betriebsarten, lc-Duplexadapter, optischer Adapter, Lichtleiterkabeladapter, Faserverbindungsstück, Faseroptikverbindungsstücke, Sc-Verbindungsstück, Faserverbindungsstückarten, lc-Faserverbindungsstück, Lichtwellenleiterverbindungsstücke, Faserbeendigung, lc-Duplexverbindungsstück, schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel schreibt, Faserverbindungskabel, Faseroptikverbindungskabel, Faseroptikfleckenkabel, Faserpullover, Faseroptikflecken schnüren Sie Lieferanten, Duplexverbindungskabel, Simplexverbindungskabel, Einmodenfaserverbindungskabel, Verbindungskabelhersteller, Sc-Verbindungskabel, Faserzopf, Faseroptikzopf, Zopf lc, Zopfsc, optischer Zopf, Zopfst., Faseroptikzopfverbindungsstück, Zopf der in mehreren Betriebsarten, Zopf lc APC, Sc-Zopfmonomode-, upc-Verbindungsstück, Sc-St.-Verbindungsstück, Fasersockel, Faseroptiksockel, Faseroptikzopfverbindungsstück, fc Verbindungskabel, Verbindungskabelverbindungsstück, lose Rohrfaserbeendigung, bloßes Faserverbindungsstück, Einmodenfaserbeendigung, Faserbeendigungskasten, Faseroptikbeendigungskasten, ftth Kasten, FaserVerteilerkasten, Faseroptik Anschlusskasten, juint Kasten-Faseroptik-, optischer Beendigungskasten, Faserbeendigungskasten im Freien, odf Kasten, Verteilerkasten aus optischen Fasern, Faserbeendigungskasten-Wandberg, gemeinsamer Kasten der Faser, FaserAnschlusskasten, ftth Faseroptikbeendigungskasten, Faserbeendigungs-Kastenpreis, odf Faserkasten, Untertagefaseroptikanschlusskasten, Innenfaserbeendigungskasten, Faseroptikeinschließungskasten, Fasermanagementkasten, LichtwellenleiterKabelanschlusskasten, Gestellberg-Faserbeendigungskasten.

Simplexeinmodenfaser-Optikzopf-Fan--herauszöpfe für gemeinsamen Kasten der Faser

 

Anwendungen:

 

Schneller Ethernet, Datenaustausch LAN und WAN

Hochgeschwindigkeitsunternehmensserver

Mehrfachkoppler, Schalter und Router

Optischer Zugang und ATM-Netz-Ausrüstung

Optischer Transport und Telekommunikation, FTTH, FTTD, FTTX

Schaltungs-Ausrüstung

 

Spezifikationen:

 

Art Singlemode/PC Singlemode/APC Multimode/PC
Einfügungsdämpfung DB ≤0.2 DB ≤0.2 ≥0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB ≥60dB ≥35dB
Austauschbarkeit DB ≤0.2 DB ≤0.2 ≥0.2dB
Operation Tempreture -40℃ zu +80℃ -40℃ zu +80℃ -40℃ zu +80℃
Verbindungsstückart ist auf Ihrer wirklichen Anforderung.

 

Wir bieten Faser schnelles Verbindungsstück, schnelles Verbindungsstückfaseroptik-, schnelles Verbindungsstück Sc, schnelles Verbindungsstück lc, ftth schnelles Verbindungsstück an. Faserschnellverbinder mit guter Qualität, Faseroptikschnellverbinder für FTTH-Projekt. Gute Leistung des Faseroptikadapters, Faseradapter, LC-Adapter, Sc-Adapter mit Fensterladen, Faserkoppler, lc-Koppler in mehreren Betriebsarten, lc-Duplexadapter, optischer Adapter, Lichtleiterkabeladapter, Faserverbindungsstück, Faseroptikverbindungsstücke, Sc-Verbindungsstück, Faserverbindungsstückarten, lc-Faserverbindungsstück, Lichtwellenleiterverbindungsstücke

Kontaktdaten
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

Ansprechpartner: Miss. Xiang

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)