Startseite ProdukteLWL-Adapter

Mechanisches Feld angebrachtes Faser Optik-Verbindungsstück-Schnallen-Gerät Sc APC schnell für schmalen Raum

Mechanisches Feld angebrachtes Faser Optik-Verbindungsstück-Schnallen-Gerät Sc APC schnell für schmalen Raum

    • Mechanical Field Mounted Fiber Optic SC APC Fast Connector Buckle Device For Narrow Space
    • Mechanical Field Mounted Fiber Optic SC APC Fast Connector Buckle Device For Narrow Space
    • Mechanical Field Mounted Fiber Optic SC APC Fast Connector Buckle Device For Narrow Space
  • Mechanical Field Mounted Fiber Optic SC APC Fast Connector Buckle Device For Narrow Space

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: YUHUI
    Zertifizierung: ISO,RHOS,UL,CE
    Modellnummer: YH-FO-MESC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 2000pieces
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 10piece/bag
    Lieferzeit: 20 Tage
    Zahlungsbedingungen: TT, LC, Nordwest Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000000pieces/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Mechanisches Feld-Besteigbares Faser Optik-Verbindungsstück-Schnallen-Gerät Sc APC schnelles für schmalen Raum

     

    Schnelles Detail:

     

    1. Verbindungsstück-Art: schnelles Verbindungsstück Sc, RoHS konform, 100% optischer Test

    2. Größe: 49.5*7*6mm

    3. Mechanisches Feld-Besteigbares Faser-Optikverbindungsstück wird ohne verstärkende Maschine der Fusion bearbeitet

    4. Allgemein verwendet in ONU

     

    Beschreibung:

     

    Mechanisches Feld-Besteigbares Faser-Optikverbindungsstück ist zu einfachem die Verbindung ohne verstärkende Maschine der Fusion entworfen. Dieses Verbindungsstück ist schnelle Versammlung, die nur normale Faservorbereitungswerkzeuge fordert: abstreifendes Werkzeug des Kabels und Faserspalter. Das Verbindungsstück nimmt Faser-Vor--Embeded Technologie mit überlegener keramischer Zwingen- und Aluminiumlegierung V-Nut. an. Auch transparenter Entwurf der Seitenverkleidung, die Sichtprüfung erlaubt.

     

    Anwendbar auf Verbindung mit besteigbarem Innenkabel des Feldes, Zopf, Verbindungskabel und Umwandlung des Verbindungskabels im Datenraum und in spezifischem ONU direkt benutzt.

     

    Anwendungen:

     

    Schneller Ethernet, Datenaustausch LAN und WAN

    Hochgeschwindigkeitsunternehmensserver

    Mehrfachkoppler, Schalter und Fräser

    Optischer Zugang und ATM-Netz-Ausrüstung

    Optischer Transport und Telekommunikation, FTTH, FTTD, FTTX

    Schaltungs-Ausrüstung

     

    Spezifikation

     

    Kabel-Bereich 3,0 x 2,0 Millimeter Bogen-artige Transceiverkabel
    Faser-Durchmesser 125μm (652 u. 657)
    Beschichtungs-Durchmesser 250μm
    Modus Inspektion
    Operations-Zeit über 15s (schließen Sie das Fasereinstellen) aus
    Einfügungsdämpfung ≤ 0.25dB (1310nm u. 1550nm)
    Rückflussdämpfung ≤ -40dB
    Erfolgsquote >98%
    Wiederverwendbare Zeiten >10mal
    Ziehen Sie Stärke der nackten Faser fest >5 N
    Dehnfestigkeit >50 N
    Teperature -40~+85℃
    Dehnbare on-line-Festigkeitsprüfung (20 N) △ IL-≤ 0.3dB
    Mechanische Haltbarkeit (500mal) △ IL-≤ 0.3dB
    Kippfallen (4m konkreter Boden, einmal jede Richtung, dreimal belaufen sich) △ IL-≤ 0.3dB

    Kontaktdaten
    Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd

    Ansprechpartner: Miss. Xiang

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)