Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Quality Control
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Unternehmensnachrichten
Startseite Produkte

LWL Pigtail

Gute Qualität LWL-Zubehör en ventes
Gute Qualität LWL-Zubehör en ventes
Ausgezeichneter Lieferant 100% empfehlen sich. Wir haben mit Yuhui in 5 Jahren gearbeitet, geht alles gut und Sie holen mir mehr Geschäft. Dank, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu von Switzer

Ampere-picabond Verbindungsstücke, die für Saudi-Arabien Telekommunikation benutzt werden, bearbeitet ausgezeichnetes, ist unser Kunde mit der Qualität und auch dem konkurrenzfähigen Preis sehr erfüllt.

—— Ali

Das passende acce FTTH. sind Zustimmung, Dank für Ihre Hilfe. Nach neuen Aufträgen zu Ihnen bald suchen.

—— Koralle

Liebe Yvonne, mögen wir uns informieren, dass wir unser 1. Auftrag tyco Werkzeug an unserer Verpackung des Lagers today.the haben und die Qualität unseren Erwartungen entsprochen haben.

—— Olga

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Pigtail

(13)
China Farbige Fan-heraus Zopf-Faser-Optikverbindungskabel kundengebundene Länge usine

Farbige Fan-heraus Zopf-Faser-Optikverbindungskabel kundengebundene Länge

Farbige Fan-herauszöpfe mit gefärbtem Zopf hundles Band St. FC Fasern Sc-LC Schnelles Detail: 1. Zopf, RoHS konform, 100% optischer Test 2. S: Simplexd: Duplex 3. No.of-Fasern: 1 Durchmesser Kabel: 0.9mm 2.0mm ... Read More
2019-11-01 11:44:34
China Lc-Simplex-Inspektions-Faser-Optikzopf für 0.9mm 2.0mm 3.0mm LWL - Kabel usine

Lc-Simplex-Inspektions-Faser-Optikzopf für 0.9mm 2.0mm 3.0mm LWL - Kabel

Lc-Simplex-Inspektions-Faser-Optikzopf LC/PC 9/125um 0.9mm Schnelles Detail: 1. Lc-Art Zopf, RoHS konform, 100% optischer Test 2. S: Simplexd: Duplex 3. No.of-Fasern: 1 Durchmesser Kabel: 0.9mm 2.0mm 3.0mm 5. ... Read More
2019-11-01 10:53:20
China FC-Faser-Optikzopf-Faser-Verbindungskabel-Faser-Anschlusskasten-Zopf LC-Zopf Sc usine

FC-Faser-Optikzopf-Faser-Verbindungskabel-Faser-Anschlusskasten-Zopf LC-Zopf Sc

Faser-Optikzopf SP-Inspektion 9/125um 0.9mm SC/PC SC/APC Simplex-SingleMold 1M Schnelles Detail: 1. Sc-Art Zopf, RoHS konform, 100% optischer Test 2. S: Simplexd: Duplex 3. No.of-Fasern: 1 Durchmesser Kabel: 0... Read More
2019-11-01 10:47:02
China Faser-Optikzopf-Faserzopf LC-Faser-Zopf Sc-Zopf Simplexst. Sc/des PC in mehreren Betriebsarten usine

Faser-Optikzopf-Faserzopf LC-Faser-Zopf Sc-Zopf Simplexst. Sc/des PC in mehreren Betriebsarten

SC-/PCsimplexmulti-form-Faser-Optikzopf SP Millimeter 9/125um 0.9mm 1M Schnelles Detail: 1. Sc-Art Zopf, RoHS konform, 100% optischer Test 2. S: Simplexd: Duplex 3. No.of-Fasern: 1 Durchmesser Kabel: 0.9mm 2... Read More
2019-11-01 10:19:10
China Sc-/APC-Faser-Optikzopf-Faser-Optikverbindungskabel-Monomode--Zopf für Faser-Anschlusskasten usine

Sc-/APC-Faser-Optikzopf-Faser-Optikverbindungskabel-Monomode--Zopf für Faser-Anschlusskasten

Faser-Optikzopf SP-Inspektion 9/125um 0.9mm SC/APC Simplex-SingleMold 1M Schnelles Detail: 1. Sc-Art Zopf, RoHS konform, 100% optischer Test 2. S: Simplexd: Duplex 3. No.of-Fasern: 1 Durchmesser Kabel: 0.9mm 2... Read More
2019-11-01 10:11:43
China Faser-Optikverbindungsstück-Faser-Optikzopf für FTTH-Projektfaseroptikschnellverbinder usine

Faser-Optikverbindungsstück-Faser-Optikzopf für FTTH-Projektfaseroptikschnellverbinder

Simplex-Millimeter Faser-Optikzopf LC/PC 9/125um 0.9mm LC Schnelles Detail: 1. Lc-Art Zopf, RoHS konform, 100% optischer Test 2. S: Simplexd: Duplex 3. No.of-Fasern: 1 Durchmesser Kabel: 0.9mm 2.0mm 3.0mm 5. ... Read More
2019-11-01 10:00:47
China Simplexeinmodenfaser-Optikzopf-Fan--herauszöpfe für gemeinsamen Kasten der Faser usine

Simplexeinmodenfaser-Optikzopf-Fan--herauszöpfe für gemeinsamen Kasten der Faser

Faser-Optikzopf SP-Inspektion 9/125um 0.9mm FC/APC Simplex-SingleMold 1M Schnelles Detail: 1. FC-Art Zopf, RoHS konform, 100% optischer Test 2. S: Simplexd: Duplex 3. No.of-Fasern: 1 Durchmesser Kabel: 0.9mm 2... Read More
2019-11-01 09:56:46
China Optisches St. Zopf St.-Simplexfaser-Optikzopf-Monomode--Verbindungskabel-Zopf LC-Zopfsc usine

Optisches St. Zopf St.-Simplexfaser-Optikzopf-Monomode--Verbindungskabel-Zopf LC-Zopfsc

Singlemode Verbindungskabelarten DES St.-Simplex-Inspektions-Faser-Optikzopfes LC/PC 9/125um 0.9mm, Faserverbindungskabel, Faseroptikverbindungskabel, Faseroptikfleckenkabel, Faserpullover, Faseroptikverbindung... Read More
2019-10-23 15:46:07
China Simplexfaser-Optikzopf-Duplex-Zopf-Einmodenfaser-optisches Zopf Sc-Verbindungsstück usine

Simplexfaser-Optikzopf-Duplex-Zopf-Einmodenfaser-optisches Zopf Sc-Verbindungsstück

Faserverbindungskabel, Faseroptikverbindungskabel, Faseroptikfleckenkabel, Faserpullover, Faseroptikverbindungskabellieferant, Duplexverbindungskabel, Simplexverbindungskabel, Einmodenfaserverbindungskabel, ... Read More
2019-10-23 15:42:34
China St.-Simplexfaser-Optikzopf-Verbindungsstücke LC-Duplexverbindungskabel-Simplexbetriebverbindungskabel usine

St.-Simplexfaser-Optikzopf-Verbindungsstücke LC-Duplexverbindungskabel-Simplexbetriebverbindungskabel

Simplex-Millimeter Faser-Optikzopf LC/PC 9/125um 0.9mm St. in mehreren Betriebsarten Schnelles Detail: 1. Zopf, RoHS konform, 100% optischer Test 2. S: Simplexd: Duplex 3. No.of-Fasern: 1 Durchmesser Kabel: 0... Read More
2019-10-23 15:19:54
Page 1 of 2|< 1 2 >|